Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2025

Пора выдворить из России всех вражеских «журналистов» – военкор Коц

На территории России до сих пор работает множество «журналистов» из недружественных стран, которые вместо исполнения профессионального долга содействуют врагу.

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военкор Александр Коц, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я бы еще отметил поведение западных средств массовой информации, которые, уж извините, засунули языки в дупы. У нас, я посмотрел на сайте МИД, огромное количество журналистов из недружественных стран, аккредитованные, и работают в России.Наверное, для американцев, британцев, немцев, французов все эти рефрижераторы, забитые трупами – это вот какая-то рутина, просто такая ежедневная реальность, с которой они буднично сталкиваются, как с мусорным баком на выходе из дома. Не будешь же ты снимать репортаж про мусорный бак, это же никто не будет смотреть.Я просто иначе не могу объяснить отсутствие интереса там у всяких CNN, BBC, ARD и прочих флагманов демократической пропаганды к этому скорбному конвою на границе. Их же генерал Зорин лично публично позвал. Не едут. Да, подумаешь, шесть тысяч трупов», – сказал Коц.

Военкор возмутился, что эти западные журналисты в наглую нарушат российское законодательство, «подыгрывают» бандеровцам, но в РФ их даже не лишают аккредитации.

«Вот, в Курскую область из Сумской, нарушая российское законодательство, они почему-то ехали, а в Курскую область из Москвы снимать военные преступления против мирных жителей они не ехали. Опять неинтересно.Чем они вообще тогда занимаются в Москве в своих офисах? Если события такого уровня для них не повод оторвать задницы от московского дивана, проехать несколько часов и снять весь этот процесс, зачем им тогда продлевать аккредитацию?Вообще, мне бы на их месте было очень стыдно. Интересно, как они для себя это все объясняют, называя себя профессионалами, журналистами», – добавил он.

Автор: Владимир Гладков






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Учащиеся школ искусств Москвы за год завоевали 280 Гран-при за рубежом


Спорт в Москве
Москва

Уровень знаний тренеров по кикбоксингу подняли в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев: Я удивлен уровнем Бонзи


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

«Метриум»: Высота, премиум, экология





Путин в Москве
Москва

Тестовый участок ВСМ от Зеленограда до Твери запустят до конца 2027 года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не допустит давления США по вопросу заключенных




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Стало известно, для чего Киев придумывает покушения на Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Леонид Агутин

Леонид Агутин и Socrat & Lera спели в небе для пассажиров рейса "Аэрофлота"



Москва

Пикап-коуч Алекс Лесли назвал страну своего пребывания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net