Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2025

42-летняя звезда «ДОМа-2» Ольга Солнце: «Я четырежды мама»

О личной жизни одной из самых известных участниц первого сезона реалити-шоу «ДОМ-2» Ольги Солнце зрителю практически ничего не известно. Но знаменитость сама сделала признание на эту тему.

О личной жизни одной из самых известных участниц первого сезона реалити-шоу «ДОМ-2» Ольги Солнце зрителю практически ничего не известно. Но знаменитость сама сделала признание на эту тему.

Ольга Солнце (Николаева)

Как оказалось, Ольга уже стала мамой, правда, крестной. У звезды «ДОМа-2» несколько крестников, в том числе сын ее соратницы по скандальному проекту Анастасии Дашко.

«Я стала четырежды мамой, — уверенно заявила 42-летняя Ольга в шоу „Переговорка“ продюсера Георгия Иващенко на „Радио 1“. — Я крестная. Последние мои крестины случились в Петербурге месяц назад. Не всегда соглашаюсь на это. Но когда реально чувствую связь, — да. Я крестная мама первого сына Насти Дашко. Мы с ней часто встречаемся в разных городах. Виделись с ней в Петербурге, записали подкаст. Совсем недавно я приезжала в Сочи в качестве члена жюри конкурса красоты. Волею судьбы и Настя там оказалась. Ее муж Костя — тренер, он был там на соревнованиях. Там все мы встретились, я повидалась со своим крестником».

Ольга Солнце открыла душу Георгию Иващенко

Чтобы стать крестной, Ольга Солнце прослушала лекцию у батюшки. Себя она сейчас считает хорошим и достойным наставником для своих юных крестников.

«Сначала думала: а насколько надо участвовать в жизни детей. Перед крестинами приходила к батюшке и училась. Поняла, что функционал крестного родителя заключается в том, чтобы научить крестника тому, что такое добро и что такое зло. Надо взять ответственность на себя за его духовный путь. В этом плане, мне кажется, я подходящий вариант.

Знаете, что Настя Дашко постоянно говорит про своего сына? «Еще немного, и он приедет к тебе в Москву. Видишь, какой жених растет?! Скоро закончит школу», — вот ее слова. Наверно, я подходящая крестная мама для того, чтобы быть поддержкой крестникам», — добавила звезда «ДОМа-2».

Ольга довольно редко делится деталями личной жизни

Помимо всего прочего, Солнце рассказала, что у нее несколько высших образований. При этом она посвятила себя делу, связанному с музыкой, чем очень удивила свое окружение.

Читайте также

«Первое мое образование — психолог, я получила его в период участия в „ДОМе-2“. Второй диплом — PR в рекламе и политике. У нас занятия проходили в Госдуме в центре Москвы. Там был дресс-код. А у меня была фишка — пройти в пиджаке и рваных джинсах. Третье мое образование — музыкальный продюсер. Все очень серьезно, все делала сама. И кем я работала с этими тремя образованиями? Диджеем… Мне все говорили, мол, диджеем можно работать после девятого класса. А мне надо. На диджея я училась в школе Грува», — резюмировала Ольга.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин

Спорт в Москве

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net