Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2025

Глава совет директоров "Динамо" Гафин: летом может пройти чествование Овечкина

Московское футбольное "Динамо" рассматривает вариант с проведением мероприятия в честь российского нападающего и капитана "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина в связи с взятием "вечного" снайперского рекорда, который принадлежал канадцу Уэйну Гретцки. Об этом в комментарии РИА Новости рассказал председатель совета директоров клуба Дмитрий Гафин.

"Пока запланированных мероприятий нет, но мы были бы рады придумать что-то совместное с Сашей. Как вы понимаете, пока он играет в плей-офф и у него другие задачи", - сказал Гафин.

В 2022 году Овечкин сыграл за "Динамо" в товарищеском матче футбольного "Динамо" против медийной команды "Амкал" (5:0) и забил один из мячей.

В ночь на 26 апреля "Вашингтон" в третьем матче первого раунда плей-офф НХЛ проиграл "Монреаль Канадиенс" со счетом 3:6. Овечкин забросил одну из шайб своей команды, гол стал для него 75-м в розыгрышах Кубка Стэнли за всю карьеру. Теперь на счету Овечкина 972 заброшенные шайбы с учетом плей-офф. По этому показателю он идет на втором месте, уступая только Уэйну Гретцки (1016).

"Вашингтон" лидирует в серии до четырех побед со счетом 2-1. Следующая игра состоится 28 апреля.

В ночь на 18 апреля "Вашингтон" проиграл "Питтсбург Пингвинз" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 2:5, а Овечкин забросил шайбу, которая стала для него 44-й в сезоне. Этот гол стал для него 897-м в рамках регулярных чемпионатов НХЛ. Овечкин обновил свой же снайперский рекорд — он побил достижение Гретцки, на счету которого 894 гола в регулярных чемпионатах, 6 апреля.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин

Спорт в Москве

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net