Рок-группа «Кино» объявила об отмене запланированных концертов в столицах. Соответствующее сообщение появилось на официальной странице коллектива в социальной сети «ВКонтакте».
Шоу должны были состояться в ноябре в Москве и Санкт-Петербурге. Участники группы сообщили, что деньги за приобретенные билеты вернутся на карты покупателей в ближайшее время. Музыканты отметили, что хотят подготовить нечто особенное для своих поклонников, но для этого им необходимо взять паузу.
Группа «Кино» функционировала с 1981 по 1991 год и распалась после трагической гибели вокалиста Виктора Цоя. В 2020 году коллектив вновь объединился, чтобы продолжить творческую деятельность.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.