Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Январь
2025

«Донстрой» вошёл в десятку лидеров по объёмам ввода жилья в Москве по итогам 2024 года

0
Донстрой вошел в топ-10 девелоперов Москвы и топ-20 по России по объему ввода жилья по итогам 12 месяцев 2024 года согласно предварительному рейтингу Единого ресурса застройщиков, составляемому ежегодно. При формировании рейтинга экспертами учитывалось только жилое пространство — без учета террас, лоджий, балконов и общественных пространств. Также девелоперу уже более года присваивается наивысший балл в рейтинге Единого ресурса застройщиков по показателю своевременности ввода жилья. Рейтинг складывается из соблюдения застройщиком декларируемых сроков ввода жилья. Он рассчитывается автоматически, исходя из накопленной в базе ЕРЗ информации о переносах декларируемой даты ввода жилья, определяемой на основании первых опубликованных застройщиком проектных деклараций. По данным ЕРЗ.РФ, в Российской Федерации только около 40% застройщиков имеют оценку в 5 баллов. «Донстрой» не только соблюдает декларируемые сроки, но и зачастую передаёт объекты собственникам существенно раньше срока. «Донстрой» — крупнейший девелопер Москвы. В прошлом году ему исполнилось 30 лет. За время работы на рынке недвижимости Москвы компания построила целый город. Его площадь — более 6,1 млн кв.м, население — свыше 95 тыс. человек. В этом городе ни один дом не похож на другой: все они возведены по индивидуальным архитектурным проектам с использованием уникальных строительных технологий, отделочных материалов и инженерного оборудования. Сегодня компания реализует в Москве клубный дом «Дом XXII» в Хамовниках, проект люкс-класса «Татарская 35» в Замоскворечье и три масштабных проекта: жилой комплекс «Символ» в Лефортово (1,52 млн кв.м), флагманский проект компании «Остров» в Мнёвниковской пойме (1,55 млн кв.м), территория застройки в Раменках, где «Донстрой» возводит три жилых комплекса — «Огни», «Событие» и клубные дома «Река» (1,34 млн кв.м).





Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин

Спорт в Москве

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net