В Москве задержали безработных мужчин, подозреваемых в хищении 3,4 млн рублей из квартиры репетитора по английскому языку. Об этом 18 декабря сообщил источник «Известий».
26-летний москвич поменялся одеждой с 48-летним сообщником, который создавал видимость его присутствия в другом месте, а сам отправился к дому 33-летнего репетитора по английскому языку. По версии следствия, мужчина проник в квартиру и похитил более 3,4 млн рублей, а затем скрылся вместе с товарищем.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Известно, что 26-летний москвич уже арестован.
Ранее, 16 декабря, 67-летняя москвичка обратилась в полицию из-за того, что из квартиры ее 93-летней лежачей матери украли более 9,6 млн рублей, которые хранились в американских долларах и евро. За больной пенсионеркой ухаживают четыре сиделки. Кроме того, про тайник знала 38-летняя дочь потерпевшей. Правоохранители выясняют подробности преступления.
«Испанцы никогда не умирают». Циципас о том, что Бадоса победила в номинации WTA «Возвращение года»
Загрузка...
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.