Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2023

Жители оценили ход строительства ФОКа на стадионе «Старт»

Жители оценили ход строительства ФОКа на стадионе «Старт»

Окончание строительства ФОКа запланировано на IV квартал 2023 года. Далее строители перейдут к отделочным работам, а открытие запланировано в сентябре 2024 года

Глава Реутова, секретарь местного отделения «Единой России» Станислав Каторов вместе с жителями, сторонниками партии и активистами проекта «Детский спорт» проверил ход строительных работ Физкультурно-оздоровительного комплекса на стадионе «Старт».

«Важная составляющая современной инфраструктуры северного Реутова – Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейнами на стадионе «Старт». Объект важен не только для жителей нашего города, но и всей Московской области. Строители завершают остекление здания, обустройство котлованов для бассейнов, кровельные работы завершены почти на 50%, а канализационные работы – на 80%», - отметил Станислав Каторов.

Ход строительства осмотрел и руководитель спортивной школы, муниципальный координатор проекта «Детский спорт» Антон Ермаков.

«После завершения строительства наша спортивная школа намерена переехать в современное и просторное помещение нового ФОКа. А там, где сейчас располагается спортивная школа, в скором времени будут заниматься воспитанницы художественной школы и баскетболисты», — рассказал Антон Ермаков.

Кроме того, глава Реутова Станислав Каторов рассказал жителям о возможности завершить строительные работы в части здания, где расположится спортивная школа, раньше срока.

«Реутов всегда славился юными талантливыми спортсменами, поэтому нам важно своевременно предоставлять детям комфортные условия для занятий спортом. И если строительство части здания со стороны улицы Новой завершится раньше сроков, будем просить застройщика предоставить детям возможность начать там тренироваться», - подытожил Станислав Каторов.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал еще одной задачей властей сделать так, чтобы спортивная инфраструктура стала более доступной. В этой связи некоторые школьные стадионы становятся открытыми: они принимают жителей соседних микрорайонов во внеурочное время, капитально ремонтируются спортивные учреждения, обновляется инвентарь, а также строятся новые здания.






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в Москве
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

В Киров хотят запустить туристические вагоны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net