Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2017

Юная художница из Магадана поучаствовала в благотворительной акции «Дети спасают детей»

0
Юная художница из Магадана поучаствовала в благотворительной акции «Дети спасают детей»

В Царской башне Казанского вокзала в Москве состоится торжественное открытие благотворительной выставки «Дети спасают детей», участниками и главными вдохновителями которой стали выпускники Образовательного центра «Сириус». Своим примером юные дарования решили доказать, что у благотворительности нет возраста и социально ответственным может быть каждый. В число участников вошла Вероника Федорцова, юная художница из Магадана (14 лет). Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УФССП России по Магаданской области в Департаменте общественных связей Специалист по связям с общественностью Фонд "Талант и успех".23 сентября 2017 года в 13.00 мск в поддержку совместной акции фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни», Образовательного центра «Сириус» (Фонд «Талант и успех»), ОАО «РЖД» и Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки откроется выставка картин выпускников направления «Живопись» Образовательного центра «Сириус» и пройдет благотворительный концерт выпускников «Музыкально-исполнительского искусства» под руководством Александра Соколова, ректора консерватории им. П.И. Чайковского.В рамках выставки-концерта состоится церемония официального запуска благотворительных продаж набора открыток «Дети спасают детей» - основой коллекции открыток стали печатные копии картин выпускников «Сириуса» направления «Живопись»*. Тираж набора открыток «Дети спасают детей» будет реализовываться в поездах «Сапсан» (Москва-Санкт-Петербург-Москва). Все собранные средства пойдут на лечение тяжелобольных детей.На торжественной церемонии открытия выступят первые лица организаторов акции: обладатель Знака отличия «За благодеяние», президент благотворительного фонда «Линия жизни» Фаина Захарова, заместитель руководителя Фонда «Талант и успех» по научно-технологической деятельности Алексей Заварзин, генеральный директор Дирекции скоростного сообщения – филиала ОАО «РЖД» Антон Петров, первый проректор Академии Акварели и изящных искусств С. Андрияки Наталья Курбатова, начальник Управления специальных и творческих программ Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского Ксения Бондурянская.*Начиная с лета 2015 года, в Образовательном центре «Сириус» ведущие художники-педагоги Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки проводят занятия по живописи и рисунку. В настоящее время более 1000 юных дарований отточили свое мастерство в стенах Центра, были созданы более 600 работ, 24 из которых легли в основу коллекции открыток «Дети спасают детей».






Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства


Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net