Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2017

Предупреждение о провокации террористов в Сирии не обеспокоило США

0
США не обеспокоены предупреждением о том, что террористы готовят провокацию в Сирии с применением химоружия, заявила глава пресс-службы Госдепа Хизер Нойерт. На соответствующий вопрос она отреагировала ироническим выражением лица и ответила: «Нет». После этого она еще дважды повторила ответ, передает РИА «Новости». Нойерт утверждает, что химоружие применяло лишь сирийское правительство. По ее словам, «на этот счет нет никаких дебатов». Кроме того, США не верят, что Сирия избавилась от химоружия. Диписиточники сообщали, что террористами готовится провокация с применением химических веществ, которая может повлечь за собой вторжение США и их сателлитов в Сирию ради свержения действующего правительства. Глава МИД Мария Захарова заявляла, что Россия владеет информацией о подготовке инсценировки химических атак в двух населенных пунктах Сирии. В свою очередь, постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что США доверяют докладу ОЗХО по инциденту в Хан-Шейхуне. Как заявила Хейли, доклад «подтверждает то, что мы уже знаем: химическое оружие использовалось против сирийского народа», передает ТАСС. «Теперь, когда мы знаем неопровержимую истину, мы ждем проведения независимого расследования, которое подтвердит, кто именно несет ответственность за эти жестокие нападения, чтобы мы смогли добиться правосудия для жертв», - заявила постпред США. Дипмиссия США сообщила, что доклад ОЗХО был представлен в четверг. В нем говорится, что в Хан-Шейхуне было распылен зарин или подобный ему ядовитый газ.  Отметим, что, как напомнил накануне глава МИД России Сергей Лавров, Москва до сих пор пытается добиться, чтобы «они (ОЗХО) хоть съездили в тот самый Хан-Шейхун».





Загрузка...


Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов


Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net