Главные новости Мончегорска
Мончегорск
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Спортплощадки со скейтпарком и памп-треками появятся в скверах на Автозаводе

Спортплощадки со скейтпарком и памп-треками появятся в скверах на Автозаводе

Спортивные и детские площадки со скейтпарком и памп-треками создадут в общественных пространствах в Автозаводском районе. Об этом сообщает пресс-служба администрации района.

Согласно информации, работы будут проводиться в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». В текущем году на Автозаводе благоустроят восемь пространств. 

Так, в порядок приведут парк 777-летия Нижнего Новгорода, рекреационно-природную зону у микрорайона «Мончегорский», скверы у домов и на бульварах. На территории дома № 54 по улице Космической установят памп-трек, столы для игры в теннис, площадку для стритбола. А в сквере у дома №1А по улице Бахтина сделают игровую и спортивную площадки. Кроме того, скейтпарк и спортоборудование разместят в рекреационной зоне микрорайона Мончегорский. Добавим, что концепции благоустройства всех восьми общественных пространств уже утверждены горожанами.

Ранее мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев проголосовал за благоустройство по ФКГС, которое будет проводиться в 2025 году. Градоначальник отдал свой голос за территорию, где часто бывает сам. 

«Если пространство наберёт достаточное количество голосов нижегородцев, то будет здорово увидеть его в новом качестве – с обустроенной прогулочной зоной, возможно, с детской или спортивной площадкой, деревьями и цветами», - подчеркнул глава города.

Ранее сообщалось, что выбраны подрядчики на благоустройство по ФКГС 4-х пространств в Сормове. Еще по трем территориям согласовывают документацию.

Фото: пресс-служба администрации Автозаводского района 






Загрузка...


Губернатор Мурманской области Андрей Чибис
Мурманская область

Чибис на съезде РСПП сообщил об улучшении самочувствия


Спорт в Мурманской области
Мурманская область

Мурманская область присоединится к всероссийским массовым соревнованиям по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В арктических водах у границ Мурманской области находятся 18 тыс. радиоактивных объектов





Путин в Мурманской области
Мурманская область

По поручению президента Владимира Путина в Мурманской области увеличивается размер федеральной выплаты за классное руководство и кураторство


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области


Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Мончегорске, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Мончегорск

В Мурманской области выберут народного тренера и народную команду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net