Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Модные новости
Сентябрь
2020

Небанальные красные ногти: чем дополнить, чтобы руки выглядели просто и со вкусом 

0

Найти женщину, которая хоть раз в жизни не красила красный лак на ногти сложно. Этот вариант давно считается классикой. Почему-то принято считать, что именно короткий красный маникюр самый стильный. А вот длинные ногти со столь ярким оттенком обычного лака или гель-лака многих смущают. Но сегодня поговорим не о модных тенденциях, а о том, как из […]

Запись Небанальные красные ногти: чем дополнить, чтобы руки выглядели просто и со вкусом  впервые появилась Мой секрет.

Найти женщину, которая хоть раз в жизни не красила красный лак на ногти сложно. Этот вариант давно считается классикой.

Почему-то принято считать, что именно короткий красный маникюр самый стильный. А вот длинные ногти со столь ярким оттенком обычного лака или гель-лака многих смущают. Но сегодня поговорим не о модных тенденциях, а о том, как из классического маникюра сделать стильный и современный вариант. Идей много, но выбрали самые простые, которые не отнимут много времени у мастера.

Красный лак с красным глиттером

Времена, когда блестки для ногтей подбирались контрастные основному цвету гель-лака прошли, как и мода на золотой и серебряный глиттер. Сегодня в тренде менее броский вариант. Как-будто «красный аквариум» получится создать на классическом оттенке гель-лака с помощью глиттера такого же цвета.

Элегантные красные ногти с сердцем

Элегантный красный маникюр на миндалевидной форме ногтей — излюбленный вариант взрослых женщин. Дополнить такой выбор блестками — вычурно, а нарисовать геометрический дизайн — странно. Поэтому стоит обратить внимание на простые рисунки. К примеру, оригинальное сердце на одном из ногтей.

Красные ногти с маками из

Бояться лепки на ногтях стоит в том случае, когда ее слишком много. А если украсить таким материалом всего один ноготок, получится и стильно и необычно одновременно. Главное с цветами не экспериментировать и помнить, что к красному лучше всего подходит черный и белый.

Красные ногти с необычными лунками

Маникюр с лунками — отличная идея для тех, кто не любит часто обновлять маникюр, ведь отрастает такой дизайн незаметно. Но, чтобы не быть как все, попробуйте сделать не классические лунки, а авторские, к примеру, угловые.

Нежная лепка на красных ногтях

Красный маникюр может быть нежным. Для этого можно нанести на него изображение цветов. Выбирать лучше простые полевые экземпляры, а не статусные розы, лилии или орхидеи.

Красный маникюр с белым тигровым принтом

В этом году на пике популярности одежда с анималистическим принтом нестандартного цвета. Если надеть блузку или куртку цвета белого тигра решиться сложно, сделайте хотя бы ногти по последней моде. Друзья и коллеги обязательно оценят по достоинству вашу смелость и креативность.

Геометрия на ногтях красным лаком

Хотите красный, но сдержанный маникюр?, — не проблема! Попросите мастера сделать дизайн с красным и черным гель-лаком на нюдовой базе. Одна из простых идей — полосы, разной толщины.

Красно-фиолетовый градиент на ногтях

Необычный градиент получится, если смешать красный и синий цвета. Это стильный, дерзкий и очень привлекательный дизайн. Подойдет девушкам, предпочитающим одеваться по последней моде. Кстати, о том, какие вещи модно носить этой осенью рассказали подробно ЗДЕСЬ.

Красные ногти с белым

Красно-белые ногти — это не банально, если дополнить маникюр дизайном. Причем не простыми полосами, точками или квадратами, а необычным рисунком, пусть и в геометрическом стиле.

Красные ногти с белым леопардовым дизайном

Когда белый тигр на ногтях надоест, обратите внимание на леопарда. Это не менее дерзкий и стильный вариант. К слову, сделав такой дизайн на ногтях, одевайтесь в базовые вещи без принта, чтобы они не «спорили» с маникюром.

Белые ногти с красными крестиками

Красными могут быть не все ногти. К примеру, некоторые стильные модницы отдают этому оттенку второстепенную роль, и только выигрывают от этого. Смелый и даже провокационный дизайн не останется незамеченным.

Красный лак с принтом далматинец

Еще один вариант животного принта, который гармонично сочетается с ногтями красного цвета — далматин. Правда для длинных и даже миндалевидных он не подходит.

Красный маникюр с удлинением

В этом году в тренде не только кошачьи глаза, но и ногти. Острые ноготки можно выделить с помощью оригинального дизайна. Прозрачный острый кончик и алый основной цвет не оставят никого равнодушным. Такие ручки обязательно окажутся в центре внимания, какое бы мероприятие вы не решились посетить.

Красные ногти со звездами

Красные ногти со звездами — простой и стильный дизайн для тех, у кого квадратная форма ноготков, закругленный квадрат, овал или трапеция.

Красные ногти с геометрией

Простая геометрия и матовый топ всегда гармонично сочетались друг с другом.

Необычный красный маникюр

Дизайн в стиле «сожженная бумага» повторить несложно. Для этого используется черный гель-лак и кисточка. Ею наносится цвет, а затем растушевывается, как в градиенте. Финальный аккорд — выделенный контур очень тонкой кистью.

Красный маникюр с анималистическим дизайном

И снова анималистический принт, но в этот раз комбинированный. Кстати, совмещать можно любых животных, главное — цвета использовать идентичные.

Красный маникюр с губами

Красные ногти считаются соблазнительными. Сделать их еще более манящими и желанными помогут наклейки в минималистическом стиле. Выберите сочные губы и не прогадаете.

Красные ногти с сердцем

Если наклейки не подходят вашему образу, остановиться можно на простых рисунках, которые под силу каждому. Простая идея — сердце. Чтобы дизайн не выглядел по-детски, нанесите его на нейтральную базу.

Красный маникюр с геометрическим дизайном

Еще один вариант геометрического принта для красного маникюра. И снова белый цвет на прозрачной базе. Правда, в этот раз акцентный ноготок дополнен френчем. К слову, если хочется можно даже все ногти сделать в стиле французский маникюр, но только в красном цвете. Это тоже весьма небанальный дизайн.

Запись Небанальные красные ногти: чем дополнить, чтобы руки выглядели просто и со вкусом  впервые появилась Мой секрет.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Тройник без Пересильд, Летучая на костылях. Кто прошел по дорожке ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net