Светлана Шеберова стала самой красивой женщиной Калуги
В Калуге завершился конкурс красоты Миссис Калуга 2020
14 марта на сцене КТЗ-арена состоялся конкурс Миссис Калуга-2020. 16 красивейших мам вышли на сцену, чтобы побороться за главную корону и возможность представить свой регион на всероссийском конкурсе. Уже с первого появления на сцене в коротких чёрных платьях участницы поразили зрителей: стройные, изящные, прекрасные. Затем была видеовизитка: девушки с экрана представляли себя, рассказывали о своих семьях, увлечениях и мечтах. Второй выход - в деловом стиле. Строгие, изысканные, изящные, конкурсантки дефилировали по сцене как по подиуму. Финальным был выход в вечерних платьях от дизайнера Анны Воронковой.
Также желающие могли представить свой творческий номер на суд жюри. А среди судей были титулованные королевы красоты: Миссис Россия Мира 2019 Екатерина Кузнецова, Миссис Калуга 2019 Нина Мельникова, Mrs Grandmama Europe 2020 Екатерина Егина, Mrs World Classic Юлия Шастина Миссис Вселенная Мира Classic Мария Филина и председатель жюри директор конкурса Mrs World Russia Ирина Кирсанова.
Итак, победительницей и обладательницей титула Миссис Калуга 2020 стала Светлана Шеберова. Как сказала Ирина Кирсанова, эта уникальная девушка, сама 4 детей покорила всех ещё на предварительном интервью. Стоит отметить, что даже соперницы отдавали предпочтение именно этой участнице.
В топ-5 вошли:
4-ая вице-миссис Алиса Шалина
3-ая вице-миссис - Анна Папирная
2-ая вице-миссис - Алена Ерема
1-ая вице-миссис - Алёна Тихонова
Алена Ерема также получила специальный титул Королевский выбор от королев красоты.
Также специальное приглашение принять участие во всероссийском конкурсе Mrs World Russia получили: Ольга Сеничкина, Елена Донина и Анна Папирная.
Девушек поздравила Mrs World Russia Екатерина Кузнецова, она пожелала девушкам оставаться собой. Именно в этом и заключается красота.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.