Добавить новость
123ru.net
Модные новости
Ноябрь
2017

Новости. Валерий Гаркалин разговаривает с умершей женой

0
Звезда фильма «Ширли-мырли» Валерий Гаркалин до сих пор не может забыть о своей жене Екатерине, которая скончалась 8 лет назад. Актер прожил с ней 32 года и до сих пор продолжает считать себя ее мужем. Гаркалин побеседовал с Борисом Корчевниковым в студии его передачи «Судьба человека». Актер, который старается редко общаться с журналистами, сделал исключение ради известного ведущего. В беседе Валерий рассказал, что никак не может отпустить Екатерину. «Говорят, время лечит. Я вам могу сказать, что это неправда. Я не могу забыть о ней, не могу забыть ее глаза. Я иногда мысленно спрашиваю: "Катя, куда ты положила ту или иную вещь?" Прошло 8 лет, а я до сих пор с ней общаюсь и не могу без нее ориентироваться в доме», - признался актер. Гаркалин долго не знал, что у Екатерины обнаружили онкологическое заболевание. Жена скрывала недуг от артиста до последнего, пишут «7Дней». Гаркалин заподозрил неладное, когда заметил, как жена похудела. Актер до сих пор винит себя, что не смог уберечь жену. «Она умерла от рака, а сейчас некоторые формы рака можно излечить. К сожалению, ей никто не мог помочь, в том числе и я. Я знал, что Катя больна, но не думал, что так серьезно». Актер узнал о страшном диагнозе слишком поздно, когда супруга оказалась в реанимации. Напомним, в 2008 году, находясь на гастролях в Литве, Гаркалин перенес два инфаркта. Через год скончалась супруга, а спустя несколько месяцев после похорон жены у актера произошел третий инфаркт. Врачам удалось вернуть артиста к нормальной жизни. Ранее мы писали: Валерий Гаркалин: «Многие деятели шоу-бизнеса отвратительны». Актер против пошлости на телевидении. На Валерия Гаркалина совершено нападение. Артист стал жертвой хулиганов. Те, кто в деле: Пожилые актеры, продолжающие сниматься. О пенсии они не думают.
Читать отзывы...





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net