Добавить новость
123ru.net
Модные новости
Ноябрь
2017

В Лондоне открылся первый бутик Tom Ford Beauty

0

Лондонский бутик TomFordBeauty, открытие которого состоялось 20 ноября, расположился в историческом районе CoventGarden, сообщается в пресс-релизе компании.

Бутик площадью 130 кв. м. разделен на комнаты, каждая из которых оснащена диджитал-технологиями, объединяющими инновации, уникальный скульптурный дизайн и уровень клиентского сервиса.

Американский дизайнер Том Форд стал креативным директором Gucci в 1994 году. Форд немало поспособствовал последующим успехам модного дома. А когда Gucci приобрела Yves Saint Laurent, Том Форд и там проявил свои таланты. В 2004 году дизайнер покинул Gucci и создал собственную марку Tom Ford, которая специализируется на одежде, солнцезащитных очках, парфюмерии, косметике и аксессуарах.

Фотография предоставлена компанией.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net