Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2016

Бывшего главу "Русгидро" перевели под домашний арест

0
Dp.ru 
Бывшего главу российской энергетической компании "Русгидро" Евгения Дода переведут из СИЗО под домашний арест. Такое постановление вынес Басманный суд Москвы. Ходатайство следствия перевести бывшего председателя правления российской энергетической компании "Русгидро" Евгений Дода из СИЗО под домашний арест удовлетворили. Сегодня, 21 декабря, Басманный суд Москвы изменил меру пресечения, сообщает Интерфакс. Следствие ходатайствовало о переведении Дода из СИЗО под домашний арест, поскольку обвиняемый добровольно возместил компании "Русгидро" нанесенный ущерб на сумму 198 млн рублей. По словам представителя СК, срок следствия по делу бывшего председателя правления российской энергетической компании "Русгидро" Евгений Дода продлен до 22 марта. Защита обвиняемого просила расширить круг лиц, которые смогут посещать Дода, до шести человек: это два педагога дочери бывшего главы "Русгидро", два помощника по хозяйству и два уборщика. Кроме того, обвиняемый просил разрешить ему двухчасовые прогулки. Напомним, что бывший глава "Русгидро" Евгений Дод обвиняется в мошенничестве. По версии следствия, он выписал себе годовую премию в 353,21 млн рублей, неправомерно завысив ее размер. Ранее предполагалось, что ущерб компании составил не менее 73,2 млн рублей. Кроме Евгения Дода, по данным СК, в преступлении участвовали бухгалтер "Русгидро" Дмитрий Финкель и иные "неустановленные лица".





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net