Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2016

Мариуполь - город СПИДа, укравший ковер (видео)

Ольга Фреймут проверила Мариуполь - больницу, школу, проституток и честность местных жителей. Немного лизнула власти, но то такэ.

В школьной столовке антисанитария, оставленный на улице ковер быстро украли, проститутки разносят заразу по всему городу, а через солдат и по всей стране. Мэр очень расстроился, когда узнал от Фреймут, что девушки продают себя на улицах, он раньше не знал и шокирован, чуть не забрызгал камеру слезами.



Одна из главных причин почему многие переселенцы никогда не вернутся на Донбасс после войны, даже если все будет отлично и богато - заминированная земля и распространение опасных болезней.

В земле до сих пор находят снаряды Второй мировой войны, а уж боеприпасов нынешней войны хватит еще на 3-4 поколения. Гулять по лесам и полям, напичканным взрывчаткой - то еще удовольствие.

Ну а болезни сопровождают любую войну и так просто из Донбасса не уйдут. В оккупированных районах эту тему вообще не поднимают, а туда болячки привозят со всей России. СПИД, гепатит, сифилис - лишь начало длинного списка. И проститутки давно не единственный источник заражения. Кстати, по СПИДу до войны первым был не Мариуполь, а Николаев. Нет, сейчас в Николаеве обстановка не улучшилась, просто в Мариуполе еще хуже. А когда получим данные по Донецку и Луганску, вот это будет шок.

Если переселенец зацепился в другом регионе и понимает все последствия войны, домой он никогда не вернется.

Кстати, ковер могли стырить без злого умысла - просто решили, что кто-то его выбросил. Фреймут надо было продолжать экспериментировать с велосипедами. Но велосипед украли еще в Черкассах.



pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net