Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2016

МИД РФ потребовало извинений от редакции New York Daily News

0

Захарова написала на своей странице в Facebook пост, в котором выразила сомнение в адекватности автора статьи, который сравнил убийство российского посла в Анкаре с убийство немецкого дипломата Эрнста фом Рата в Париже в 1938 году, застреленного студентом евреем. Она также призвала антифашистские организации дать оценку таким высказываниям Кунтцмана. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова раскритиковала журналиста издания New York Daily за статью об убийстве посла России в Турции Андрея Карлова. …В свежем номере New York Daily журналист Герш Кунтцман заявил, что «не льет слезы» по российском послу и называет его убийство «свершившимся правосудием». INTERFAX.RU — МИД РФ направил изданию New York Daily News письмо с требованием извиниться за публикацию о гибели российского посла в Анкаре Андрея Карлова. «Что касается сравнения Андрея Карлова с послом Третьего рейха, скажу одно: сегодня же мы направляем главному редактору издания, опубликовавшего эту ксенофобскую и содержащую оправдание действий террориста статью, письмо с требованием извинений», — написала на своей странице в фейсбуке официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Читайте также: Новости Сирии сегодня, 20, Убийство посла России в Анкаре является возмездием, а не терактом — New York Daily News
INTERFAX.RU — МИД РФ направил изданию New York Daily News письмо с требованием извиниться за публикацию о гибели российского посла в Анкаре Андрея Карлова. «Что касается сравнения Андрея Карлова с послом Третьего рейха, скажу одно: сегодня же мы направляем главному редактору издания, опубликовавшего эту ксенофобскую и содержащую оправдание действий террориста статью, письмо с требованием извинений», — написала на своей странице в фейсбуке официальный представитель МИД России Мария Захарова. Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что ведомство требует извинений от американской газеты New York Daily News за статью, в которой убитый российский посол в Турции Андрей Карлов сравнивается с послом Третьего рейха. …»Что касается сравнения Андрея Карлова с послом Третьего рейха, скажу одно: сегодня же мы направляем главному редактору издания, опубликовавшего эту ксенофобскую и содержащую оправдание действий террориста статью, письмо с требованием извинений», — написала Захарова. Министерство иностранных дел России потребует от главного редактора издания New York Daily News извинений за статью, в которой оправдывается убийство российского посла в Турции Андрея Карлова. …Министерство иностранных дел России потребует извинений от главного редактора New York Daily News за материал, в котором оправдывается убийство российского посла Андрея Карлова.
Специальный корреспондент выяснил, что

американские сми одобряют теракт — убийство посла россии андрея карлова
захарова упрекнула американского журналиста в глумлении над убитым послом
new york daily news назвала убийство карлова «возмездием за преступления»
мид рф требует от new york daily news извинений за статью с оправданием убийства карлова
мид требует извинений от сми за сравнение карлова с послом третьего рейха

Обозреватель New York Daily News Герш Кунтцман опубликовал на сайте издания статью об убийстве посла России в Турции Андрея Карлова, в которой высказал уверенность в том, что гибель дипломата явилась «расплатой за военные преступления Владимира Путина», а не террористическим актом. «Образ убийцы, стоящего над умирающим послом России Андреем Карловым, шокирует, но не удивляет. Обозреватель респектабельного американского издания The New York Times уверен в том, что вопиющее убийство Андрея Карлова, посла России в Турции, было вовсе не терактом, как его трактуют в РФ, а «возмездием за те преступления», которые Россия якобы совершила в Сирии. …Также обозреватель добавил, что Карлов представлял собой всю ту политику, в рамках которой «создавались бомбы, которые убивают женщин и детей». Обозреватель New York Daily News Герш Кунтцман считает, что убийство посла РФ в Турции Андрея Карлова было не терактом, а «возмездием за преступления» России в Сирии. …По его мнению, Карлов был «воплощением» политики, в рамках которой «сбрасывались бомбы, убивающие детей», «истребители разрушили целый город».
американские сми назвали убийство карлова «свершившейся справедливостью»
Министерство иностранных дел России направит главному редактору издания New York Daily News письмо с требованием извинений за статью, в которой оправдывается убийство посла РФ в Турции Андрея Карлова, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Американский журналист и писатель Герш Кунтцман на страницах газеты написал, что не «льет слезы» по российскому послу, написала Захарова на своей странице в сети Facebook.
Министерство иностранных дел потребует от редакции американской газеты New York Daily News извинений за статью журналиста Герша Кунтцмана, который заявил, что убийство российского посла Андрея Карлова в Турции было «возмездием». …— Американский журналист и писатель Герш Кунтцман на страницах New York Daily News написал, что не «льёт слезы» по российскому послу.
Кунтцман отказался «лить слезы» из-за гибели российского посла в Анкаре, поскольку, по его мнению, на открытии фотовыставки, где был застрелен посол России, свершилось «правосудие». Объясняя свою позицию, журналист выстраивает такую логическую цепочку.
Обозреватель газеты New York Daily News Герш Кунтцман в своей статье написал, что убийство посла Российской Федерации в Турции Андрея Карлова стало не терактом, а «возмездием за преступления» в Сирии. Корреспондент Федерального агентства новостей обсудил с экспертом кощунственные публикации западных СМИ об убийстве российского дипломата.
Американская New York Daily News в лице своего обозревателя Герша Кунтцмана назвала «возмездием за преступления Владимира Путина» квалифицированное Совбезом ООН в качестве теракта убийство российского посла в Турции. …С точки зрения американских журналистов террористический акт стал военной акцией против «воплощения гитлеровской жестокости, геноцида, антисемитизма и надвигающейся мировой агрессии».
Обозреватель респектабельного американского издания The New York Times уверен в том, что вопиющее убийство Андрея Карлова, посла России в Турции, было вовсе не терактом, как его трактуют в РФ, а «возмездием за те преступления», которые Россия якобы совершила в Сирии. …Также обозреватель добавил, что Карлов представлял собой всю ту политику, в рамках которой «создавались бомбы, которые убивают женщин и детей».
По словам автора статьи, посол был «воплощением» политики, в рамках которой «сбрасывались бомбы, убивающие детей» Обозреватель New York Daily News Герш Кунтцман назвал убийство российского посла в Турции Андрея Карлова «возмездием за преступления Владимира Путина» в Сирии, а не терактом. …Обозреватель утверждает, что российский посол являлся «воплощением» политики, в рамках которой «сбрасывались бомбы», которые «убивали детей», «истребители разрушали целый город», а «сирийский безумец» Башар Асад получал помощь в своей кровопролитной кампании».
Обозреватель New York Daily News Герш Кунтцман опубликовал на сайте издания статью об убийстве посла России в Турции Андрея Карлова, в которой высказал уверенность в том, что гибель дипломата явилась «расплатой за военные преступления Владимира Путина», а не террористическим актом. «Образ убийцы, стоящего над умирающим послом России Андреем Карловым, шокирует, но не удивляет.
Он написал, что Карлов воплощал в себе политику страны, которая виновна в «разрушении городов» и «убийстве детей». Напомним, что Андрея Карлова застрелили в Анкаре на открытии фотовыставки 19 декабря.
Обозреватель New York Daily News Герш Кунтцман заявляет, что убийство российского посла в Турции Андрея Карлова было не терактом, а «возмездием за преступления Владимира Путина» в Сирии. При этом он удивлен, что убийство не было свершено еще несколько месяцев назад.Кунтцман заявляет, что не «льет слезы» по российскому послу, поскольку он был «воплощением» политики, в рамках которой сбрасывали бомбы, «убивали детей» и «разрушали города».
Кунтцман заявил, что убийство стало не терактом, а «возмездием за преступления Владимира Путина» в Сирии. Автор статьи удивляется, что убийство не произошло еще несколько месяцев назад, так как, по его мнению, Карлов был «воплощением» политики, в рамках которой «сбрасывались бомбы, убивающие детей».
Обозреватель New York Daily News Герш Кунцтман назвал убийство российского дипломата Андрея Карлова не терактом, а «возмездием за преступления» Кремля. Журналист Герш Кунцтман западного издания сравнил убитого в Анкаре посла РФ Андрея Карлова с немецким дипломатом Эрнстом фом Рата, погибшим в 1938 году, который также как россиянин, по мнению обозревателя, «не был невинной жертвой».
Обозреватель New York Daily News Герш Кунтцман считает, что убийство посла РФ в Турции Андрея Карлова было не терактом, а «возмездием за преступления» России в Сирии. …По его мнению, Карлов был «воплощением» политики, в рамках которой «сбрасывались бомбы, убивающие детей», «истребители разрушили целый город».
Американские журналисты издали кощунственную статью, призвав радоваться трагедии и назвав погибшего от рук террориста Андрея Карлова воплощением жестокости. …Мир скорбит о жертвах теракта в Анкаре, во время которого был убит российский посол Андрей Карлов и еще три человека ранены, однако отдельные американские журналисты, напротив, поддерживают акцию террористов.
Обозреватель американской газеты New York Daily News Герш Кунтцман в своей статье, опубликованной вечером во вторник, высказал мнение, что убийство российского посла в Анкаре Андрея Карлова было не терактом, а «возмездием за преступления Владимира Путина». По мнению Кунтцмана, Карлов был «воплощением» политики, в рамках которой «сбрасывались бомбы, убивающие детей», «истребители разрушали целый город», а «сирийский безумец» Башар Асад получал помощь в «своей кровопролитной кампании».
Американское издание New York Daily News считает убийство посла РФ в Турции «свершившейся справедливостью». По мнению обозревателя газеты, нападение на Андрея Карлова является не терактом, а местью за совершенные Владимиром Путиным «преступления».
Обозреватель американской газеты New York Daily News Герш Кунтцман резко высказался по поводу убийства российского посла в Анкаре. Кунтцман считает, что произошедшее являлось не терактом, а «возмездием за преступления», которые якобы совершила Россия на территории Сирии.
Убийство российского посла в Турции Андрея Карлова было не терактом, а «возмездием за преступления Владимира Путина» в Сирии, считает обозреватель New York Daily News Герш Кунтцман. Автор статьи заявляет, что не «льет слезы» по российскому послу и удивлен, что убийство не произошло еще несколько месяцев назад.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net