Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2016

Нижегородский «Старт» и кировская «Родина» повторно встретились при 25-градусном морозе

0
«Родину» не пододвинули. И это не антипатриотизм - это итог двух домашних матчей нижегородского «Старта» против кировского клуба. В первой игре исполняющий обязанности главного тренера Андрей Бегунов оформил первую победу на новой должности. В понедельник «Старт» победил со счетом 3:1. А вот повторить тот успех во вторник уже не удалось. Тем не менее, обе встречи получились яркими и вполне динамичными. При этом второй матч прошел при минус 25 градусах. Вратари в редких паузах грелись как могли, а полевые игроки не давали им замерзнуть, регулярно проверяя их мастерство в многочисленных атаках. Правда, довести мяч до ворот - это была еще та задача. Матч отметился многочисленными столкновениями и провокациями с обеих сторон. Жесткая игра привела к серьезной травме Игоря Леденцова - в свой день рожденья он надорвал акромиально-ключичное соединение, и для него сезон, скорее всего, закончился. Совсем немного не доиграли до конца и Стариков с Ждановым - уже в добавленное время они организовали мини-драку, за что и получили по красной карточке. А сама встреча закончилась с ничейным результатом 2:2. И «Старт», в итоге, в этих двух матчах зарабатал 4 очка. Андрей БЕГУНОВ, исполняющий обязанности тренера ХК «Старт»: «Очень сложные игры выдались. Команда «Родина» очень хорошая, крепкая. Тяжело нам пока первым номером играть. Ребята стараются! Но где-то что-то не получается немножко...» В очном четырехматчевом противостоянии «Старт» и «Родина» набрали по 5 очков (по победе и по две ничьи). Сейчас нижегородцы отстают от идущим пятым Кирова на 3 очка, от динамовцев Казани — на 4 и от динамовцев Москвы — на 6. Но впереди еще шесть матчей первого этапа. Так что еще не все потеряно. Григорий Ожигин и Ренат Бикбаев. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net