Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2016

Не могут поделить. В Челябинске продолжаются споры из-за участков в 35 микрорайоне

0
Призрачные корпуса. В Челябинске продолжается спор из-за участков в 35 микрорайоне. Бывший вице-губернатор области через суд пытается получить 10 гектаров земли. Он утверждает, что несколько лет назад начал там строительство спортивного лагеря. Отдавать участки, купленные на торгах, жители микрорайона не хотят. Эти 50 соток и четыре коттеджа Владимир называет родовым гнездом. Землю под строительство домов мужчина купил полтора года назад, на торгах. Это была большая удача - приобрести участок в Центральном районе Челябинска. Но когда стройка вышла на финальную стадию, возникли проблемы. Владимир Пермяков, собственник участка в 35 микрорайоне: "Я не могу недвижимость переоформить даже на своего сына, на землю наложено обременение. К нам возникли претензии со стороны господина Буйновского, на этой земле он якобы построил корпуса детского спортивного лагеря". Одна из построек, принадлежащих бывшему вице-губернатору области Сергею Буйновскому, соседствует с коттеджами Пермяковых. Владимир Пермяков, собственник участка в 35 микрорайоне: "По документам понятно, что это корпус спортивного детского лагеря площадью 10 квадратных метров. По утверждению собственника, эта будка здесь находится с 2012 года, но на самом деле в момент проведения торгов ее не было". Компактных корпусов по всему микрорайону три. Через суд хозяин построек поставил на учет землю под ними. Это почти десять гектаров. И теперь хочет перевести в собственность солидный кусок земли, он включают 26 участков, проданных на торгах и застроенных коттеджами. Константин Яскей, начальник юридического отдела земельных отношений комитета по управлению имуществом г. Челябинска: "Предпринимать такие действия - это незаконно". Процесс длится почти полгода. Сегодня на очередное заседание истец не явился. По просьбе ответчиков - мэрии и собственников коттеджей - слушание перенесли на 26 декабря. Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net