Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2016

Госдума рассмотрит закон о разделении банков в 2017 году

0

20 декабря 2016 года председатель комитета Госдумы РФ по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил о готовности законопроекта по пропорциональному регулированию банковского сектора, который разделит кредитные организации на базовые и универсальные.  По его словам, Госдума рассмотрит этот законопроект, как только возобновит работу в 2017 году, сообщает ИА «Прайм». Инициатором пропорционального регулирования, при котором количество соблюдаемых нормативов будет зависеть от разновидности проводимых банком операций, выступил Центробанк. Предполагается, что в 2018 году все банки будут считаться универсальными, но начиная с 2019 года, кредитные организации с капиталом менее 1 млрд. рублей, будут отнесены к базовым с ограниченным набором операций. Они получат возможность соблюдать меньшее количество нормативов.

Анастасия Гостищева.

В тему: «Банкам с базовой лицензией могут разрешить работать с муниципалитетами»,

«Пропорциональное регулирование банков попало в поручения президента»,

«Банки разделят на универсальные и базовые с 2019 года»,

«Законопроект о разделении банков прошел межведомственное согласование»,

«Банки с ограниченной лицензией поддержат малый и средний бизнес»,

«ЦБ отказался от разделения банков на региональные и федеральные»,

«ЦБ пообещал региональным банкам упрощенное регулирование».






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net