Как улучшить качество медицины в России? // "Pro et Contra": Рост зарплат врачей может замедлиться
В правительстве нет общего решения относительно зарплат медикам. Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, решения о снижении темпов роста зарплат врачей не принималось. "Это предложение одного из ведомств. Такие предложения подлежат согласованию", — сказал Песков. Ранее профильный комитет Госдумы обсудил проект бюджета Фонда обязательного медицинского страхования на следующую трехлетку. Согласно документу, вместо обещанных 10,5%предлагается повысить вознаграждение медикам в 2017 году всего на 5,5%. Понравится ли медикам такое предложение? Улучшит ли эта мера качество медицины? Ведущий "Коммерсантъ FM" Юрий Абросимов в рамках программы "Pro et Contra" обсудил ситуацию первый заместителем председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Сергеем Катасоновым и директором Медицинского центра в Марьино Александром Терентьевым.
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net