Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2016

Соблазнивший юную шахматистку "отец Никифор" жил на колокольне и спал в гробу

0

Лайф побывал в посёлке Береговое Бахчисарайского района, где летом 2015 года познакомились тогда ещё 17-летняя кандидат в мастера спорта по шахматам Мария Дроговоз и 67-летний Никифор, который сам себя называет монахом, а местные жители и родители девушки — сектантом или как минимум аферистом.  

По словам жителей посёлка, "отца Никифора" здесь не видели с лета — как раз в это время и пропала 18-летняя Мария. Репутация у пожилого мужчины неоднозначная. С одной стороны, он жил на территории храма, но никакой информации о его священном сане никто предоставить не мог. Да и вёл себя как-то странно, вспоминают в Береговом. 
— Никифор — это какой-то аферист, по-моему. Какой-то он комический персонаж, мутный, внешне он благообразный, но поведение странное. Жил здесь в храме, в комнатке на колокольне, а летом пропал, — рассказали корреспонденту Лайфа местные жители. 
Странностей за Никифором водилось много. Но одной из самых впечатляющих из них была привычка спать в гробу. То ли монах, то ли бездомный сам сколотил его для себя, когда серьёзно заболел. 
— Он в гробу спал. Он сильно заболел и, наверное, думал, что кони двинет, — вспоминает один из местных. — Тогда себе и сколотил гроб, а когда выздоровел, решил, пусть остаётся. У него там с венами, он показывал, хреновые дела...

Ранее стало известно, что жители Иркутска объявили в розыск свою 18-летнюю дочь, которая полгода назад ушла из дома и до сих пор не вернулась. Родители уверены, что девушку выкрал её возлюбленный — 68-летний Никифор. Родители, не теряя надежды, перебрались в Крым, где каждый день ездят по городам с фотографией дочери, ищут девушку. Полиция ведёт расследование.  






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net