Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2016

Участница шоу «Ледниковый период» Дарья Мороз обучила гимназистов милосердию

Кто сказал, что помогать нуждающимся могут только взрослые?Конечно, нет.

Фонд «Жизнь как чудо», спасающий детишек с тяжелыми заболеваниями печени, активно развивает детскую и подростковую благотворительность.

Суть проста: помогать можно не только деньгами.

Можно волонтерить в фондах, можно навещать детишек в больницах, можно устраивать благотворительные ярмарки — сделать подарок своими руками и принести его. Вырученные с продажи деньги отправят на лечение.

Как в легендарном советском мультике: делай добро и бросай его в воду.

Велеречивые укоры, мол, молодежь пошла не та, сама молодежь опровергает делом. Дети — постарше и помладше — относятся могут и хотят активно участвовать в благотворительности.

Ближайший пример — «Урок Добра», который благотворительный фонд «Жизнь как чудо» провел вместе с попечителем фон, актрисой Дарьей Мороз, в Лицейско-гимназическом комплексе на Юго-Востоке.

Гимназисты задавали наивные и важные вопросы — о работе в театре, съемках в кино и шоу «Ледниковый период». Больше всего молодых людей волновало, когда Дарья Мороз успевает помогать. И как это происходит.

- Для меня благотворительность естественная часть жизнь, - разводила руками актриса. - Не могу отделить ее или заложить в своем графике. Просто стараюсь помогать при любой возможности. И все.

Вдохновленные встречей школьники 3 декабря провели благотворительную ярмарку в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями печени. Туда они принесли поделки и сладости ручной работы. Вырученные средства традиционно отправились в помощь подопечным фонда «Жизнь как чудо».

К слову, только за ноябрь дети и взрослые насобирали для 38 подопечных фонда приличную сумму — 2 221 685,14 рублей. Детям оплачивают весьма приличные счета за лечение в России и Европе, покупают лекарства, приобретают билеты для приезда в Москву на контрольные обследования и обратно домой.

КАК Я МОГУ ПОМОЧЬ?

Помогать всегда легко, отправив SMS на номер 7715 со словом ЧУДО и суммой пожертвования (к примеру, ЧУДО 300).

На сайте организации всегда можно найти детей, кому нужна помощь.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net