Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2016

КСП: волгоградская казна может получить более 324 млн рублей от уплаты госпошлины в 2017 году

Финансовые контролеры подсчитали предполагаемый доход МФЦ за предоставление всех возможных федеральных госуслуг с 1 января следующего года.

Контрольно-счетная палата Волгоградской области проверила эффективность расходования бюджетных средств региональной системой МФЦ, а также обозначила перспективу ее развития на будущий год.

Поясним, что в 2015 году завершено начатое в 2009 году создание сети многофункциональных центров Волгоградской области. Общая сумма средств, затраченных из бюджетов трех уровней, на формирование системы оказания услуг по принципу «одного окна» составила 142,8 млн рублей.

Сегодня в области открыты 46 МФЦ, действуют 802 единых «окна» предоставления услуг, воспользоваться которыми могут более 96% населения региона.

За предоставление через МФЦ четырех федеральных услуг в доходы областного бюджета с 2015 года поступает 50% госпошлины.

– С 2017 года доход области будет пополняться также 50% платы за предоставление многофункциональными центрами сведений, содержащихся в федеральных государственных реестрах (регистрах), – пояснили в КСП. – Объем доходов областного бюджета от уплаты государственной пошлины и платы с 1 января за предоставление всех возможных федеральных госуслуг посредством МФЦ может составить 324,2 млн рублей.

Таким образом, активизация деятельности МФЦ по предоставлению региональных и федеральных услуг, способна «компенсировать» около 54% расходов областного бюджета на содержание самой сети.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net