Тренер "Ростова" Данилянц: ставим целью победу в Голландии
Наставник футбольного клуба "Ростов" Иван Данильянц перед заключительным матчем групповой стадии Лиги чемпионов против голландского ПСВ поделился ожиданиями и выразил надежду, что его подопечные добьются положительного результата в гостях и сумеют попасть в Лигу Европы.
Говоря о том, что "Ростов" в гостях устроит ничья, которая даст клубу путевку в Лигу Европы, Данилянц сказал: "Это непростая задача. Как будет строиться игра? В обороне мы играем хорошо, но пропустили с этой командой два мяча в первой встрече. Это было неожиданностью. ПСВ хорошо играет в атаке. Но мы будем нацелены на победу".
По словам Данилянца, в составе россиян есть проблемы: "Ерохин и Джанаев не сыграли из-за травм в прошлом туре, но надеемся, что завтра оба футболиста будут готовы. К концу года практически не осталось ребят, у которых чего-то не болит. Все истощены эмоционально и физически, но игры в Лиге чемпионов – это что-то особенное. Мы должны сделать все, чтобы быть максимально готовыми к ПСВ".
Тем не менее, тренер уже сейчас высоко оценивает выступление "Ростова" в Лиге чемпионов. "Мы сделали большое дело в этом турнире, — цитирует наставника "Советский спорт". – После неудачного начала мы хорошо проявили себя. До конца присутствует интрига, которая должна будет разрешиться в последнем туре".
