Рязанские предприниматели рассказали о секретах экономии с Tele2
Оператор Tele2 продолжает проект «Мобильный бизнес». 6 декабря в сюжете на канале «РЕН-ТВ» владельцы компании «Ролл Сервис» расскажут об этапах становления своего дела и поделятся секретами экономии и роста эффективности их бизнеса.
Корреспонденты канала «РЕН-ТВ» покажут особенности работы компании «Ролл Сервис» и узнают у руководителей, что помогает им сокращать расходы предприятия. Также участники проекта поделятся личным опытом использования корпоративных тарифов Tele2 и расскажут о том, какие преимущества бизнес-предложен
Владельцы сети магазинов японской еды «Ролл Сервис» Артем Савельев и Андрей Дудкин открыли свой бизнес около четырех лет назад, когда поняли, что все больше потребителей делают выбор в пользу полезной и вкусной пищи. Сегодня их сеть составляет десять магазинов в Рязани и один – во Владимире. С 2012 года компания является корпоративным клиентом Tele2 и использует бизнес-тарифы и обслуживание оператора как основной инструмент для общения с партнерами, а в 2016 году вместе с Tele2 ими был запущен колл-центр для обработки заказов клиентов. Ценности компании близки Tele2 – в работе важна скорость, эффективность и клиентоориентиро
– Ключевая идея проекта – поделиться с предпринимателям
и региона эффективными решениями, которые помогут им грамотно настроить процессы в своем деле, - рассказала директор рязанского филиала Tele2 Ирина Тараканова. – Для проекта мы готовим серию сюжетов о реальных людях, которые не побоялись и открыли свой бизнес. В первом материале мы рады рассказать о владельцах компании «Ролл Сервис». Их подход к ведению бизнеса не может не вдохновлять.
Сюжет выходит в эфир на канале «РЕН-ТВ» 5 и 6 декабря в программе «Новости». Посмотреть запись репортажа можно на ютуб-канале Tele2 Рязань.
Напомним, до конца декабря Tele2 проводит проект «Мобильный бизнес». На канале «РЕН-ТВ» выходит серия передач об успешных предпринимателях Рязанской области и секретах их бизнеса. Более шести лет Tele2 реализует в регионе политику по развитию предпринимательс
