Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2016

«Яндекс»: 75% москвичей едут на работу более чем 10 км

0
В «Яндексе» узнали, сколько москвичей ездят на работу в другие районы города, во сколько чаще всего жители столицы выходят из дому и возвращаются домой. Эти сведения специалисты получили, обработав данные, сохраненные приложениями «Яндекс. Навигатор» и «Яндекс. Карты». Анализ показал, что районы Москвы можно разделить на три группы. Так, к первому типу – жилые районы – относятся Химки, Мытищи, Отрадное, Ясенево. В этих района большинство москвичей отмечали точки, как домашние адреса. Рабочими районами, согласно данным сервисов «Яндекса» можно считать Хамовники, Тверской. В этих районах преобладают точки с отметками «работа». Третий тип – смешанные районы. В него вошли Лефортово, Коньково и Таганский район. В этих районах примерно поровну точек, обозначенных как «дом» и «работа». Специалисты отмечают, что только 5% москвичей, которые пользуются сервисами «Яндекс. Навигатор» и «Яндекс. Карты», проживают недалеко от места работы. 75% пользователей этих приложений проживают более чем за 10 км от места работы. Также исследование показало, тем, кому приходится преодолевать каждое утро весь город не так уж и много. По утрам с севера на юг едут 1,5% пользователей навигационных сервисов «Яндекса», а с юга на север – 2,5%. Меньше всего жителей столицы ездит на работу с Якиманки на Арбат. А вот самый длинный маршрут на работу у жителей Бирюлево Восточного – 21,5 км. Исследование показало, что большинство москвичей выходит на работу после 08:00, а вот жители Подмосковья в основном выезжают на работу до 08:00. 70% пользователей «Навигатора» едут домой с работы в промежутке между 17:00 и 19:00 часами. Причем те, кто проживает в Подмосковье и у МКАД стараются выехать пораньше.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net