Вопросы защиты конфиденциальной информации в предприятиях гражданской авиации обсудят на II Авиационном IT форуме России и СНГ - 2016
Компания: Центр стратегических разработок в гражданской авиации
Вопросы защиты конфиденциальной информации в предприятиях гражданской авиации обсудят на II Авиационном IT форуме России и СНГ - 2016, который пройдет в Москве 7-9 декабря 2016 года.
В рамках данной темы будут рассмотрены следующие вопросы:
- Стратегия защиты конфиденциальной информации.
- Существующие методы промышленного шпионажа.
- Инструмент для контроля за перемещением конфиденциальной информации (КИБ SearchInform).
- Каналы, которые должны быть под контролем.
- Контроль активности сотрудников.
- Инструменты для обработки полученной информации.
- IT в бизнесе авиакомпаний (7 декабря 2016 г.);
- IT в бизнесе аэропортов (8 декабря 2016 г.);
- IT в авиационной промышленности (9 декабря 2016 г.).
Одной из основных целей Форума является отбор и презентация доступных высокотехнологичных IT решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.
Во время всех конференций форума пройдет выставка-презентация отечественных и зарубежных инновационных IT продуктов, и решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.
В работе Форума примут участие IT-директора, IT-специалисты, российских и зарубежных авиакомпаний, столичных и региональных аэропортов, аэропортовых холдингов, главные конструкторы и инженеры, IT-директора и IT-специалисты предприятий авиационной промышленности; руководители и представители компаний-поставщиков специализированных решений и продуктов, представителей федеральных органов государственной власти.
Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).
Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета "Транспорт России".
Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону организационного комитета или по электронной почте
До окончания регистрации остался 1 день.
Действует упрощенная система регистрации.
