Добавить новость
123ru.net
Все новости
Декабрь
2016

Правительство Севастополя решило оставить себе фонтан, эстраду и водоемы банковской академии

Севастополь, 6 декабря. Крыминформ. Правительство Севастополя распорядилось исключить из перечня передаваемых Черноморскому высшему военно-морскому училищу несколько объектов имущественного комплекса банковской академии, передает корреспондент Крыминформа. «Выяснилось, что в приложении №2 по объектам движимого имущества были дважды прописаны сети видеонаблюдения, кондиционирования, вентиляции, пожарной сигнализации. А также мы предлагаем к исключению объекты в парковой зоне - это фонтан «Европа», летняя эстрада, водоемы и альтанки», - пояснил директор департамента по имущественным и земельным отношениям Рустэм Зайнуллин. Он также сообщил, что все объекты парковой зоны бывшей банковской академии поступят на баланс недавно созданного госбюджетного учреждения «Парки Севастополя». И.о. губернатора Дмитрий Овсянников в свою очередь заявил о том, что постановление относительно передачи имущественного комплекса банковской академии в федеральную собственность «было подготовлено некачественно». «Ответственному исполнителю (проекта постановления) объявить замечание», - подчеркнул Овсянников. 10 ноября правительство Севастополя постановило передать имущественный комплекс Московского банковского колледжа Банка России (бывшей банковской академии) в федеральную собственность с последующим закреплением имущества за Черноморским высшим военно-морским училищем им. Нахимова. Имущественный комплекс банковской академии - это административно-учебный корпус, 4 общежития, 2 столовые, спортивно-тренировочный комплекс, профилакторий, котельная, трансформаторные подстанции, канализационно-насосная станция, часовня и парковая зона с фонтаном. Общая площадь зданий - более 48 тыс кв. м.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net