В сети появились снимки флагмана Huawei P10 с ультразвуковым сканером отпечатков
Осенняя презентация Huawei состоялась совершенно не так давно и далеко не все успели познакомиться с флагманами Mate 9, что компания вывела на рынок. Но интернет место уже заполняют слухи, касающиеся презентации Huawei P10, которая состоится не ранее второго квартала 2017 года. На прошлой неделе появилась 1-ая информация о новом поколении флагмана, и сейчас нам предлагают познакомиться с тем, как будет смотреться передняя панель смартфона.
Наследник Huawei P9, ставший по-настоящему знаковым для компании, очень возможно, что придет с ультразвуковым сканером отпечатков пальцев. Если пристально приглядеться к снимкам, то можно увидеть, что кнопка Домой не является механической, а вероятнее всего, предлагает ту же технологию, что была ранее реализована в Xiaomi Mi 5S.
Напомним, что Huawei P10 уже побывал на «обследовании» в бенчмарке GFXBench и в сети появлялись снимки прототипа флагмана. Исходя из информации от инсайдеров, новинку укомплектуют 5,5-дюймовым QuadHD-дисплеем, чипом Kirin 960 с 4/6 Гб оперативки, а своей она предложит 64/128/256 Гб. Вновь не обойдет стороной аксессуар двойная основная камера с оптикой Leica, а ее разрешение должно составить 12 Мп.
