В театр за полцены: «черная пятница» по-петербургски
В культурной столице России «черную пятницу» отметят особенно - распродажей билетов в театры и концертные залы города по низким ценам.
Как сообщают СМИ, в акции примут участие петербургские театральные кассы. Они в этот день будут распродавать билеты со скидкой. Начнется театральная «черная пятница» в семь часов вечера 24 ноября и закончится в полночь 26 ноября.
Обещанная скидка на театральные билеты составляет 50 процентов. Она коснется тех спектаклей и концертов, которые запланированы с 25 ноября 2016 года по 13 января 2017 года.
Дешевые билеты будут продавать в Академическую капеллу, Александринский театр, Балтийский дом, ДК "Выборгский", ДК "Ленсовета", БДТ им. Г.А. Товстоногова, Большой театр кукол, "Зазеркалье" и Театр на Васильевском. В акции также примет участие петербургский Дельфинарий.
Стоит отметить, что билеты за полцены можно будет покупать не только в режиме онлайн, но и в билетных кассах "Дирекции театрально-зрелищных касс".
Полный список площадок и мероприятий представлен на сайте ДТКЗ.
