Внедорожник насмерть сбил ребенка-нарушителя
Львов, 22 ноября. В Киеве внедорожник насмерть сбил шестиклассника. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Автомобиль с бойцами врезался в бензовоз: есть погибшие На месте работает оперативно-следственная группа и эксперт.
Об этом сообщает Depo.ua со ссылкой на «Стражи Эспрессо». Со слов полицейских, мальчик, который был учеником шестого класса, выбежал на дорогу внезапно.
Как сообщает корреспондент Сегодня.ua, смертельное ДТП произошло в Киеве на проспекте Бажана. Рейндж Ровер в левом ряду насмерть сбил ребенка-нарушителя, который перебегал дорогу над подземным переходом.
Издательство говорит:
в киеве под колесами range rover погиб ребенок
внедорожник насмерть сбил ребенка-нарушителя
в киеве range rover насмерть сбил школьника
в киеве на бажана land rover насмерть сбил школьника-нарушителя
Во вторник вечером, 22 ноября, в Дарницком районе Киева произошло жуткое ДТП, в котором погиб шестиклассник . Читайте также: В Киеве произошло жуткое смертельное ДТП: появились фото и видео От удара шестиклассник отлетел на 40 метров. «Смертельное ДТП прямо сейчас в Киеве на Бажана: Range Rover в левом ряду насмерть сбил ребенка-нарушителя. От удара шестикласник отлетел на 40 метров. Во вторник, 22 ноября, вечером в Киеве на проспекте Бажана джип Range Rover насмерть сбил школьника, который перебегал проезжую часть в неположенном месте. По информации LB.ua, джип двигался в крайней левой полосе в сторону Южного моста.
Мария Кравченко
