СМИ: Силовики разгромили бывший кабинет Марушевской
Около 20 человек в камуфляже ворвались и разгромили один из кабинетов Одесской таможни. Об этом говорится в сообщении пресс-службы областной полиции.
Как сообщается, молодчики ворвались в помещение административного здания Одесской таможни, избили охранника, после чего разгромили один из кабинетов, в котором еще недавно заседала экс-глава Одесской таможни Юлия Марушевская.
"На место происшествия немедленно прибыли сотрудники ГУНП в Одесской области и помешали назревающему конфликту и нарушениям публичной безопасности. Все злоумышленники доставлены в Малиновский отдел полиции", — говорится в сообщении.
В настоящее время устанавливаются личности молодчиков и обстоятельства происшествия. Полиция открыла производство по ст. 296 УК (хулиганство).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Одессе неизвестные стреляли в автомобиль и пытались похитить водителя
По версии издания Думская.net, неизвестными в камуфляже являются участники так называемой антитеррористической операции и члены Всеукраинской рады борьбы с коррупцией «Смерч». Руководил погромом лидер организации Анатолий Будник.
