Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2016

Сбербанк определил страну из которой ведутся мощные хакерские атаки

0

Специалисты Сбербанка установили, что хакерские атаки на российские банки координировались из-за рубежа, американские ученые заявили что полынь убивает раковые клетки, а у каждой средней школы может появиться детский хор. Атаки шли из-за границы Первый зампред правления Сбербанка Лев Хасис заявил, что специалисты установили страну, которая координировала DDoS-атаки хакеров на российские банки, пишет газета «Известия».
В конце прошлой недели заместитель председателя правления ПАО «Сбербанк России» Лев Хасис сообщил, что была установлена страна, из которой координировалась DDoS-атака на крупнейшие российские банки. «DDoS-атаки, которые произошли на прошлой неделе, они были необычно мощными, скоординированными, велись из разных стран, но все координировались из одного места…
Сервис «Сбербанк Онлайн» атаковала группа неизвестных хакеров — мощная многочасовая атака на банковский сервер была организована вечером 10 ноября 2016 года. Однако несмотря на высокий уровень подготовки атакующих хакеров, системы защиты банка смогли отразить кибер-нападение.
Стало известно, как

сбербанком установлена страна-координатор хакерских атак на российские банки
кибератаки на российские банки координировались из одной страны: сбербанк
сбербанк выявил источник кибератак на российские банки
хакерские атаки на сбербанк велись не из россии

Сбербанк направил в правоохранительные органы и Банк России информацию о проведенных против банка хакерских DDoS-атаках. Об этом рассказал первый зампредседателя правления Сбербанка Лев Хасис. Сбербанку удалось определить, откуда координировались кибератаки на банки РФ, с которыми столкнулась организация, передает РИА «Новости». Лев Хасис, занимающий пост первого заместителя председателя правления Сбербанка, в ходе пресс-конференции сделал заявление, что дальнейшие действия будут касаться межгосударственных отношений. Первый заместитель председателя Сбербанка России Лев Хасис заявил, что Сбербанку известно место координации хакерских атак на российские финансовые учреждения. Он отметил необычную мощность и высокий уровень координации предпринятых DDoS-атак.
Анатолий Курченко






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net