Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2016

Немного юмора на сон грядущий

18+

 





1


2


3


4


5


6


7


8


9


10

1) - Казимир! До выставки 5 минут, а у тебя еще ничего не готово!
- Ща всё будет.


2) Русские хакеры должны доказать, что это не они взломали сервера WADA и почту Хиллари Клинтон.


3) - Пап, что такое делегирование полномочий?
- Спроси у мамы.


4) Мораль сказки «Колобок» - нужно жрать, пока горячее!


5) Судят грабителя, укравшего в Париже у Ким Кардашьян брильянтовое кольцо стоимостью 10 миллионов долларов. 
Потерпевшая: 
- Ваша Честь, я требую справедливого приговора! Нельзя допустить, чтобы какой-то социальный паразит, ни дня в жизни не работавший, отбирал у человека с трудом заработанное имущество!
Судья: 
- Я с вами полностью согласен. Господин прокурор, освободите обвиняемого и верните ему кольцо.


6) Аудиокнига с восемью часами сопения, звуком перелистывания страниц и громким «Так нужно было вслух?» в конце.


7) - Бармен, мне 200 грамм абсента в один стакан.
- Эй, мадам, тут вообще-то очередь!
- Ты что, не видишь, я беременная! Беременные обслуживаются без очереди.

По поводу этого анекдота вспомнился один знакомый, который приехал в Крым еще в украинские времена, но был гражданином России. Он был инвалидом, но на вокзале покупал билеты не в кассе для инвалидов, а в обычной, при этом требовал, чтобы его пропустили без очереди как инвалида. «Зачем же так сложно? - спросите вы. - Зачем лезть без очереди в обычную кассу, когда в двух шагах специальная касса для инвалидов?»

Дело в том, что билеты он покупал со скидкой по удостоверению инвалида, а по закону на скидку имели право только граждане Украины. В кассе для инвалидов работали те, кто в этом разбирался, а в обычной кассе этого не знали. 



8) IT-шник сходил к психологу и получил, наконец, доступ к своей голове на правах администратора.


9) Жена учителя математики выгнала его из пункта А в пункт Б.


10) По сути ведь что мы знаем о дзен-буддизме? Ничего! И то не полностью.


Источники - http://chern-molnija.livejournal.com/






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net