Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2016

Песня Ольги Бузовой взорвала топ iTunes

Только вчера ведущая "Дома 2" Ольга Бузова презентовала свою новую песню. Не известно, кто ей сказал, что она может петь, но, тем не менее, делает Ольга это с большим удовольствием. А сегодня композиция "Под звуки поцелуев" уже бьет все рекорды, попав на первое место русского ITunes. Люди голосуют рублем за творение своей любимицы. Бузова не осталась в долгу и отблагодарила поклонников:

"Мои любимые люди!!! Все, кто меня поддерживает и качает мой сингл #подзвукипоцелуев нет слов, чтобы описать мою благодарность вам - каждого бы лично обняла и сказала : СПАСИБО!!!! Мы держимся на первом месте в iTunes уже второй день! И это наша первая общая победа! Давайте не будем пока её отдавать вчера презентовала свою песню в Доме-2!".

Возможно, запись песни является такой же частью терапии после расставания с футболистом Дмитрием Тарасовым - ведущая "Дома 2", чтобы отвлечься, уже погрузилась в работу с головой, съездила на отдых, перекрасила волосы, сменив полностью имидж. И вот, продолжает отвлекать себя от грустных мыслей, записывая такие нехитрые песенки.

Текст песни:

Вопросы без ответов, и слезы не от ветра.

Друг друга не слышим, сгораем - как вспышки.

И нервы натянуты, терпение не вечное.

Но вечные противоречия, и вновь оправдания глупые.

Наша любовь с тобой, что то хрупкое.

Припев:

Но все равно.

Под звуки поцелуев мы уснем и проснемся.

Вместе проснемся, и все равно.

Мы обо всем забудем, перепишем сотрёмся.

Снова сотрёмся.

И назад не вернемся...

Красиво, без обмана, я буду - я стану.

Наивной, но любимой, хочу быть самой сильной.

Нервы натянуты, терпение не вечное.

Но вечные противоречия.

И вновь оправдания глупые.

Наша любовь с тобой, что то хрупкое.

Припев:

Но все равно.

Под звуки поцелуев мы уснем и проснемся.

Вместе проснемся, и все равно.

Мы обо всем забудем, перепишем сотрёмся.

Снова сотрёмся.

И назад не вернемся...






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net