Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2016

На Ставрополье 24 ноября состоится «Школа грамотного потребителя»

0
На Ставрополье 24 ноября состоится очередное занятие в «Школе грамотного потребителя». Слушателям предложат ознакомиться с основными направлениями деятельности таких госструктур как министерство ЖКХ края, управление Ставропольского края по строительному и жилищному надзору, Региональная тарифная комиссия Ставропольского края и управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю, краевая прокуратура. Это пять государственных инстанций, ответственных за сферу ЖКХ на территории нашего региона. Каждая из них обладает собственным набором функций и полномочий. Тема «Полномочия органов власти в сфере ЖКХ» выбрана не случайно. К сожалению, многие собственники до сих пор не понимают какой орган государственной власти, чем занимается и за что отвечает. Во время занятий «Школы» часто звучит вопрос «Куда идти с жалобой на неудовлетворительную работу управляющей организации? Куда обращаться на бездействие органов местного самоуправления?» или «Куда жаловаться, если тарифы на коммунальные услуги необоснованно завышены?». Ответы на эти и другие вопросы можно получить на предстоящем занятии «Школы». Занятия традиционно пройдут в администрациях районов и городов Ставропольского края. В качестве лекторов выступят специалисты местных администраций, курирующие направление ЖКХ.Напоминаем, что слушателями «Школы» могут стать все желающие. Участие - бесплатное, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края. С лекционными материалами можно ознакомиться на сайте министерства ЖКХ Ставропольского края www.mingkhsk.ru в разделе «Гражданам» / «Школа грамотного потребителя».





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net