Госавтоинспекция Ставрополья рекомендует воздержаться от поездок на большегрузном транспорте
Ограничения для большегрузного транспорта, введённые накануне вечером в 16:30 на автодороге «Подъезд к городу Ставрополю» со стороны ФАД «Кавказ» со 2 по 16 километр, по-прежнему действуют. Погодные условия остаются неблагоприятными: сильный боковой ветер затрудняет движение транспорта. Сотрудники Кочубеевской Госавтоинспекции осуществляют надзор за дорожным движением на данном участке в круглосуточном режиме. За сутки в кювет съехали порядка 14 транспортных средств. 11 фурам, большегрузам и «ГАЗелям» автоинспекторы оказали помощь: вызвали на место автокран, который вытащил автомашины. Ещё три единицы вытащить не представляется возможным ввиду погодных условий: тяжелая техника не может приблизиться к ним из-за ветра. Водителей сотрудники ГИБДД отогревают в патрульных автомобилях и привозят им горячий кофе. В ближайшее время, по прогнозам синоптиков, ситуация не изменится. Кроме того, сильный ветер мешает нормальному движению транспорта в Шпаковском, Петровском и Изобильненском районах. Порывы ветра до 30 метров в секунду затрудняют движение и в краевом центре. Владельцам личного транспорта рекомендовано не выезжать без особой необходимости, сообщает пресс-служба отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net