Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2016

Россияне и китайцы не жалуют туристов

0
А жители крупных городов ведут себя, как правило, иначе, чем население остальной части страны Издание Daily Mail провело опрос среди туристов, чтобы определить самые дружелюбные и самые грубые по отношению к приезжим страны, пишут Новости в Мире Россияне и китайцы кажутся хмурыми и грубыми. Жители России не улыбаются незнакомцам, в Китае же постоянно нарушают личное пространство. «Они просто не улыбаются незнакомым людям», «Когда я хотел спросить направление, мое первое впечатление было, что никто не был готов помочь мне», – говорят туристы, но вместе с тем отмечают, что россияне всегда готовы на ответить на вопрос и помочь. Китайцы же просто привыкли всегда находиться в толпе. «Сначала мы оставляли некоторое пространство между нами и другими людьми в очереди, но вскоре заметили, что люди пользуются этим, чтобы встать перед нами», – рассказывают о своем опыте озадаченные туристы. Французов туристы обвиняют в снобизме. Во Франции на просьбу помочь вполне можно услышать невежливый ответ, особенно, говорят туристы, это касается Парижа. «Самым худшим местом из тех, где я побывал, с точки зрения гостеприимства и терпимости по отношению к туристам можно назвать Францию. Особенно Париж. Все было супергрубо, и один человек, когда я спросил дорогу, сказал что-то довольно неприятное о моей матери», – делятся туристы. К самым дружелюбным путешественники отнесли Италию, Исландию и Канаду. Здесь легко идут на контакт, приветливы и улыбчивы. Мексиканцев и бразильцев считают гостеприимными и щедрыми. Японцы просто вежливы, но не дружелюбны. Среди стран, вызывающих смешанные чувства, были упомянуты Израиль, Непал, Франция и Великобритания. При этом путешественники отмечают, что жители крупных городов ведут себя, как правило, иначе, чем население остальной части страны. «В Лондоне ко мне не испытывали никакого интереса ко мне, но и не обижали. Люди же в сельской местности были на редкость добры и приветливы», – рассказал один из туристов.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net