Новости украины: На Харьковщине учитель школы-интерната продавала ученицу за $10 тысяч
Хмельницкий, 22 ноября. В Харьковской области педагог одной из школ-интернатов пыталась продать 13-летнюю ученицу за 10 тысяч долларов. Как сообщили в пресс-службе МВД, 52-летняя злоумышленница преподавала украинский язык и литературу в специнтернате для трудных подростков.
Педагог одной из школ-интернатов в Харьковской области пыталась продать 13-летнюю воспитанницу за 10 тысяч долларов. Преподаватель задержана, решается вопрос об избрании меры пресечения.
В Харьковской области Украины педагог одного из местных интернатов попыталась продать 13-летнюю девочку, являющуюся воспитанницей учреждения, за 10 тысяч долларов. Об этом на своей официальной странице в Facebook сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.
Стало известно, как
мвд: преподаватель пыталась продать 13-летнюю ученицу за $10 тыс
бизнес по-украински: педагог пыталась продать ученицу интерната на органы
на украине педагог пыталась продать 13-летнюю воспитанницу интерната
на украине педагог интерната пыталась продать воспитанницу за 10 тысяч долларов
В понедельник, 21 ноября, в Харьковской области преподавательница украинского языка и литературы в специальном интернате для трудных подростков попыталась продать свою 13-летнюю ученицу, требуя за нее 10 тысяч долларов. Злоумышленником оказалась 52-летняя Галина Ивановна, которая занималась разработкой плана около года. В Харьковской области Украины педагог одной из школ-интернатов пыталась продать 13-летнюю воспитанницу за 10 тысяч долларов. Подробности этой истории у себя в «Фейсбуке» рассказал глава МВД Украины Арсен Аваков.
Анатолий Курченко
