Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2016

Жительница микрорайона Иртышский круто обошлась с гостем

Про народную мудрость о том, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, подзабыл житель микрорайона Иртышский, пришедший в гости в дом к Антонине Александровне, даме в годах, но нрава, как оказалось, сурового.Гость с родственником, хозяйка квартиры и её дочь баловались на кухне спиртным, когда перебравший мужчина начал грубить, материться, да и вообще, вести себя неподобающим образом. Дабы угомонить хама, Антонина Александровна обрушила на его окаянную голову детский стульчик. Дочка, предчувствуя нехорошее, из квартиры ретировалась. Гость на время угомонился, а хозяйка, дабы не искушать судьбу: как ни как, а за плечами судимость за причинение тяжкого вреда здоровью, ушла из кухни в зал, чистить картошку.Но оправившийся от удара по голове неугомонный гость вновь начал кричать всякую ерунду, чем окончательно расстроил успокоившуюся было хозяйку квартиры. Антонина Александровна в расстроенных чувствах прибыла на кухню и ударила хамоватого гостюшку ножом в спину. Мужчина такого обращения не вынес и убежал вон. Позднее, хозяйка квартиры узнала от участкового инспектора полиции, что пострадавший обратился за медицинской помощью. Ну а там уже полиция, и возбуждение уголовного дела…Как рассказала помощник прокурора Тобольска Татьяна Быстрицкая, в судебном заседании вспыльчивая Антонина Александровна вину свою признала полностью, но от дачи показаний, воспользовавшись положениями статьи 51 Конституции РФ, отказалась.Мировой суд Тобольска приговорил подсудимую, по совокупности совершённый её преступлений, к 400 часам обязательных работ.Михаил Иваньков





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net