Добавить новость
123ru.net
Все новости
Ноябрь
2016

СМИ: недовольные Трампом звезды берут слова назад и остаются в США

0
Американские артисты, заявлявшие о своей готовности переехать в другую страну в случае избрания Дональда Трампа президентом, отказываются от своих слов, пишет The Washington Times. По данным издания, "передумали" такие звезды, как актриса и певица Майли Сайрус, актриса Эми Шумер и комедиантка Челси Хэндлер. "Если он будет президентом, я переезжаю, — писала "Сайрус в марте на своей странице в Instagram, подчеркивая, что она "не говорит того, чего не собирается сделать на самом деле". Однако в посте, опубликованном в среду, певица написала совсем другое: "если мы хотим, чтобы Дональд Трам принял нас, мы должны принять то, что он стал президентом и пообещал "объединить" нашу страну и воссоздать величие Америки". Хэндлер, которая до итогов выборов утверждала, что "на всякий случай купила дом в другой стране", в четверг сказала, что остается в США и продолжит за них "бороться". Эми Шумер ранее также заявлявшая о своей готовности переехать в Европу, во вторник призналась в интервью Би-би-си, что "пошутила". The Washington Times отмечает, что в списке тех, кто заявлял о своем намерении переехать в случае президентства Трампа, гораздо больше имен — в частности, в него попали звезда сериала "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон, актер Сэмюэл Л. Джексон, актриса Лина Данэм и многие другие. В списке ненавистников Трампа значится и актер Роберт де Ниро, разразившийся оскорбительной тирадой в адрес республиканца перед выборами. Однако позднее артист заявил, что больше не сможет воплотить в жизнь озвученное им желание "ударить Трампа по лицу". "Теперь я не могу, он стал президентом. Мне придется уважать его положение", — заявил он. В интервью Hollywood Reporter Де Ниро также говорил о том, что теперь чувствует себя "как после терактов 11 сентября", отмечая при этом, что американцы, на его взгляд, просто должны подождать и посмотреть на то, как будет работать правительство Трампа.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net