Время Ч
Сегодня — последний день августа. Сегодня заканчивается наша августовская акция по подписке на газету «Вести Сегодня» на 2017 год всего за 79 евро с подарками — комплектами «Домашний» и «Здоровье» на выбор.
Надежда пришла в Дом Москвы в Риге выписать газету своему 85–летнему отцу Николаю. Сам он — бывший блокадник со всеми вытекающими болячками и прочим. Есть проблемы и со зрением, но без газеты не может прожить и дня. Так же как и мы не можем прожить и дня без нашего читателя, без любви к нему, без учета его интересов и потребностей. Спасибо вам, Николай, за ваши подвиги, за то, что выжили и своей жизнью доносите до новых поколений историческую правду. Спасибо вам, Надежда, что любите и заботитесь о своих близких. Давайте делать это вместе. Мы будем стараться, чтобы через газету вашему отцу было тепло и светло. Спасибо.
Сварщик Андрей пришел оформить подписку для своих знакомых. Сам тоже читает нашу газету. Хотя последнее время делает это нерегулярно — работы очень много. Но наличие работы в нынешнее не слишком простое время — это тоже прекрасно. Рады за вас. Вот и на этот раз Андрей спешил, однако поделился своим мнением о нашей газете. В целом она нравится. Сам читает спортивные новости и все, что относится к Латвии. А еще интересуется жизнью наших ближайших соседей, в частности, что происходит сегодня на Украине. Что ж, информация из первых рук — наш конек: наши коллеги по Всемирной ассоциации русской прессы (ВАРП) помогают нам в этом оперативно. Будем и дальше держать руку на пульсе мира.
Арон — пенсионер. Работал на давно уже не существующем Рижском стеклозеркальном заводе. Дослужился до начальника цеха. Давний подписчик нашей газеты, но в последнее время перешел на пятничную «толстушку». Увы, полный выпуск (как и многим нашим старикам) сегодня не по карману. Однако без газеты «Вести Сегодня» в любой ее реинкарнации жить не может. Большое внимание уделяет статьям на медицинские темы, говорит, все же возраст… А в целом газета его очень даже устраивает. Уважаемый Арон, постараемся, чтобы каждую пятницу темы, что вас интересуют, находили место на страницах газеты. Удачи. Держитесь.
Наш выездной пункт в Доме Москвы в Риге открыт с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, в субботу с 10.00 до 16.00. Вы еще можете успеть подписаться сегодня! Если не трудно, приносите, пожалуйста, с собой ровные деньги.
Ждем вас! Будем вместе!
Сергей ТЫЩЕНКО
