Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2016

Стипендия или война! Украинские студенты унизили замминистра финансов (видео)

0

Украинские реформаторы активно уничтожают будущее страны, и государственному образованию досталась отдельная отменная оплеуха от режима Порошенко. Отмена стипендий в украинских вузах подняла настоящий студенческий бунт, и главные жертвы экспроприаторов у власти объявили настоящую партизанскую войну чиновникам.
Более или менее мирные акции протеста, устраиваемые представителями высших учебных заведений, вспыхивают по всей стране и лишь оттеняют своей оригинальностью ежедневные воинственные выступления радикалов. Некоторые студенты, как показал опыт, не ограничились бессмысленными, по сути, митингами и открыли настоящую охоту на чиновников, виновных в разрушении образования.
[democracy id="3"]Сегодня группа юных украинских партизан напала на заместителя министра финансов во время его выступления в Антикризисном медиацентре. Сергей Марченко, жертва мирного нападения, был публично унижен и опозорен опять-таки довольно мирным и непредосудительным способом. Молодые активисты ворвались в зал заседаний и с криками «Нет денег – ешьте студентов» и «Деньги на образование, а не на войну» забросали присутствующих тортами. Больше всего досталось именно Марченко, стоявшему некогда у истоков законопроекта об отмене стипендий для бюджетников с проходным баллом 4,0.
К сожалению, на украинских чиновников мирные приёмы не производят никакого впечатления. Экспроприатор поблагодарил студентов за угощение, приказал охране вышвырнуть возмутителей спокойствия и, как ни в чём не бывало, продолжил выступление.
Современные правители умирающей Украины не боятся испачкаться в грязи. Звери с министерскими портфелями ежедневно купаются в крови и собственных помоях, непринуждённо и очень эффективно уничтожая собственный народ.

Остап Самоед
Фото: e-news.pro
Присоединяйтесь к группе «Кто есть кто» в ВКонтакте и следите за обновлениями!






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net