[Обзор] Champions of Anteria - Герои в поисках приключений
0
Благодаря его обзору вы сможете узнать, есть ли в CoA многопользовательский режим, за каких героев вам предстоит побегать, как работает система способностей и стратегический режим, интересно ли исследовать локации, с какими боссами получится сразиться и т.д.
Читать “Champions of Anteria - Герои в поисках приключений”
“Игра с первых же минут настраивает тебя на очень приятный, юмористический лад. Заставки полны шуток, главные герои игры попадают в различные юмористические ситуации, сталкиваются с закованным в магические кандалы персонажем и оказываются в результате в центре серьезной заварушки, которая грозит, как водится, смертью всему живому.
А значит, несмотря на то, что один из героев у нас вегетарианец, а другие не очень-то хотят сражаться, нам придется взять над ними шефство, отстроить вверенную деревню до размеров небольшого королевства и вообще, с пользой провести время.”
(Читать далее)
