Артем Кравец станет игроком «Гранады»
По данным dynamomania.com, испанский клуб планирует подписать нападающего киевского «Динамо» Артема Кравца. Отмечается, что «Гранада» хочет арендовать 27-летнего форварда на один сезон и оставить за собой опцию выкупа.
По информации издания Ideal.es, главным претендентом на украинца, действующий контракт которого с бело-синими истекает летом 2018-го года, является представитель испанской Ла Лиги — «Гранада». Напомним, что минувшей зимой Кравца на полгода арендовал немецкий «Штутгарт», однако проявить себя в полной мере в чемпионате Германии у Артема не вышло: нападающий принял участие в 15-ти матчах в Бундеслиге, отметившись лишь одним забитым мячом.
Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец может продолжить карьеру в испанской «Гранаде», сообщает ideal.es. По информации издания, клуб испанской примеры настроен успеть оформить переход украинского форварда в последние дни трансферного окна.
Как пишут СМИ,
нападающий киевского «динамо» будет играть в чемпионате испании
форвард «динамо» в «гранаде»
кравец перейдет в гранаду
сми: кравец продолжит карьеру в гранаде
нападающий «динамо» переходит в «гранаду»
Испанский клуб собирается арендовать игрока «Динамо». Прошлый сезон 27-летний нападающий частично провёл в немецком «Штутгарте», но он не смог помочь команде сохранить прописку в Бундеслиге. Нападающий сборной Украины Артем Кравец будет защищать цвета испанской «Гранады», сообщает сайт «Динамомания». Напомним, в прошлом сезоне Кравец играл за немецкий «Штутгарт», который не захотел выкупать арендованного форварда.
Мария Кравченко
