Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2016

Херсонский облсовет может быть обезглавлен

0

Сегодняшнее совместное заседание профильных депутатских комиссий облсовета дало четко понять общественности: народные избранники недовльны работой председателя областного совета Андрея Путилова.Так, на ближайшую сессию облсовета будет вынесен проект решения об отставке Путилова. За то, чтобы рассмотреть этот вопрос на пленарном заседании, уже подписалось 30 депутатов, что даже больше необходимой 1/3 подписей депутатского корпуса. По словам Владислава Мангера, если раньше депутаты требовали от Путилова отчета о своей деятельности за время своего председательства, то сейчас стоит принимать более решительные меры. Ведь глава областного совета не только игнорирует требования депутатов, но и ставит под угрозу социальную сферу Херсонщины: из-за постоянных переносов сессии облсовета ряд категорий населения могут остаться без социальных выплат. Депутаты банально не могут проголосовать за распределение государственных субвенцийДепутат Херсонского облсовета – «укроповец» Александр Шумей - отметил, что народные избранники должны дать реальную оценку деятельности Путилова. В первую очередь это касается его поведения во время последних парламентских выборов: многие эксперты обвиняли баллотировавшегося по 183 избирательному округу Андрея Путилова в использовании административного ресурса. «Терпение закончилось», - заявил Шумей.

Традиционно спокойный и взвешенный в своих высказываниях голова фракции «Оппозиционный Блок» в Херсонском облсовете Василий Федин отметил, что присутствие на этом заседании 35 депутатов из разных политических сил показательно. «Это факт того, что депутаты областного совета неудовлетворены ситуацией в стране и области», - отметил Федин.Уже 9 сентября на внеочередной сессии  может решиться вопрос снятия Андрея Путилова с поста главы Херсонского областного совета.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net