Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2016

В La Perla сменился креативный директор

0
Итальянский люксовый бренд нижнего белья аносировал назначение нового креативного директора. На смену Педро Лоуренцо, который проработал всего один сезон, придет Джулия Хаарт, сообщает FashionNetwork. Ее дебютом в компании станет коллекция весна-лето 2017. Хаарт будет отвечать не только за нижнее белье, но и за коллекции аксессуаров, пляжные линейки и одежду для сна. Контракт Лоуренцо истек летом 2016 года, но продлевать соглашение не стали. Никаких официальных комментариев относительно своего ухода он не давал. Джулия Хаарт — американский дизайнер, занимается развитие собственного бренда Julia Haart. La Perla — итальянская фирма, специализирующаяся на производстве женского и мужского белья, а также пляжной одежды, аксессуаров и парфюмерии. Бренд зарегистрирован в 1954 году в Болонье. В 2013 году в Петровском пассаже в Москве прошла выставка La Perla «Эволюция женской чувственности». В экспозиции были представлены 20 знаковых моделей белья, а также фотографии из альбома La Perla Lingerie & Desire.





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net