Добавить новость
123ru.net
Все новости
Август
2016

ПАРНАС от слова порно

0

Предвыборные дебаты в России идут полным ходом. И какие только заоблачные кульбиты не выкидывают их участники! Какие противоестественные союзы не возникают при проведении PR-акций!

Коммунисты, либералы и экологисты солидаризируются с неоязычниками! Их, похоже, тянет друг к другу, как клопов на грязный матрас! Чего только протесты против строительства православного храма на Торфянке стоят! И все заботятся об интересах нации!

Но больше всех озаботился профессор Андрей Зубов, входящий в «тройку» лидеров либеральной ПАРНАС (Партии народной свободы). Во время предвыборных дебатов на федеральном канале «Россия 24» означимый радетель свободы выступил с рядом предложений. Г-н профессор озвучил вполне традиционные требования-мечты либерального клана: «Мы предлагаем сразу же внести в Думу законопроект о юридической оценке переворота 25 октября 1917 года и разгона Учредительного собрания в ночь с 5 на 6 января 1917 года… Мы вернем отобранную собственность потомкам владельцев… Собственность у нас сейчас в значительной степени не возвращена народу… Это та собственность, которая была захвачена большевиками у десятков миллионов русских граждан». Еще г-н Зубов возжелал, чтобы Россия присоединилась «к декларации Парламентской ассамблеи Совета Европы 2006 года о необходимости международного осуждения преступлений тоталитарных коммунистических режимов».

Просмотрел сие на телеканале, а потом и перечитал на сайте ТАСС и прослезился. За народную свободу я теперь спокоен! ПАРНАС в Государственную Думу придет — порядок наведет! Андрей Зубов знает с какого бока начинать, не даром он прославился русофобскими высказываниями по поводу возвращения Крыма домой и не случайно укронаци, разные там яйценюки с парубиями, выступления в печати деятеля науки одобрили, а западные СМИ буквально рукоплескали сравнению России с Третьим Райхом. Историк Зубов взлетел на гору Парнас, перепутал музы, обхватил за талию не Клио, а Фалию (покровительницу комедии). Бывает!..

Так как крымчанам на мысли многоуважаемого Андрея Борисовича глубоко наплевать с высокой колокольни, то и всем остальным гражданам России тоже. Однако, следует присмотреться к сказанному сейчас и понять к чему готовит нас ПАРНАС.

Зубов решил осудить гг. большевиков и разгон «Учредилки»? Но, помилуй Бог, какую юридическую оценку можно дать Октябрю? Ленин и компания убрали с политической арены незаконным способом незаконную же власть. Здесь юриспруденция бессильна. А вот Февраль осудить необходимо, ибо был настоящий государственный переворот, когда свергли абсолютно законного императора Николая Александровича. И только не надо ссылаться на манифест об отречении. Подпись карандашом, странные формулировки, бумага и прочее вопиют о фальшивке, к тому же сляпанной вкривь и вкось. Юридически надо разобраться с псевдомонархистом Шульгиным, вором-промышленником Гучковым, предателем-генералом Алексеевым, Милюковым, Родзянко и иными деятелями, так называемой Февральской революции 1917 года. Именно, осуждение Февраля, должно способствовать возвращению российской власти в легитимное русло. Но молчит профессор об этом. И не зря! Ибо тогда попадает в разряд преступников некто Павел Николаевич Милюков, тоже историк и тоже профессор, и один из вожаков… Партии народной свободы начала XX века. Западник, антимонархист, либерал и обыкновенный преступник.

А еще Зубов собственность думает возвратить. Национализированную. Только вот народу от реституции мало что перепадет. И неважно кому — потомкам дворян или крестьян. Дворянство к 1913 году на 80% земли уже не имело, а крестьяне владели смехотворными наделами. Квартиры и предприятия тоже в малой степени принадлежали дворянам, интеллигенции и рабочим. Крохи от собственности. Зато в полной мере выигрывают наследники буржуа (а ведь Февраль, в первую очередь, устроили господа капиталисты!) и иностранные владельцы. Это о каком-таком русском народе заботится Зубов? Идеи хороши, да только на первый взгляд! Начинаешь разбираться и радение о народе оборачивается обыкновенным прихлебательством перед капиталом, да еще и не русским. Но западным!

Ну, а уж присоединение к декларации по поруганию тоталитарных режимов, кроме горького смеха других эмоций не вызывает. Там ведь над СССР глумятся и итоги Второй Мировой войны аккуратненько пересматриваются! Запад под Советским Союзом всегда подразумевал Российскую Империю! Признаешь декларацию — отказываешься от Империи, да еще и компенсации затем начнешь выплачивать из собственного кармана «пострадавшим»: Польше, Эстонии, Латвии и всем иным, кто только не пожелает присоединиться к данному списку. А желающих найдется преизрядное количество!

Чем же пахнет сей призыв ПАРНАС? Да, политической проституцией! Опять запутались либералы РФ в древнегреческой мифологии! Среди муз на Парнасе Реституция и Проституция не числятся! Да и слова взяты из латыни!..

Александр Гончаров





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net