«Бешикташ» и «Малага» договорились о трансфере Бойко
Вратарь турецкого Бешикташа и сборной Украины Денис Бойко прокомментировал слухи о своем возможном трансфере. Ранее сообщалось, что экс-страж ворот днепровского Днепра близок к переходу в испанскую Малагу.
Как сообщает FotoMac, «Малага» согласовала с «Бешикташем» условия перехода украинского вратаря. Ранее сообщалось, что в услугах Бойко заинтересован «Спартак», который готов был обменять украинца на Владимира Граната.
«Бешикташ» и «Малага» договорились о трансфере вратаря турецкого клуба Дениса Бойко, сообщает FotoMac. Сообщается, что стороны достигли окончательного соглашения относительно аренды голкипера на один сезон.
Напоминаем, что:
бойко продолжит карьеру в испанской «малаге» — сми
бешикташ и малага договорились об аренде бойко – сми
бойко: малага? это неактуальный вопрос
денис бойко: «осталось совсем немного подождать»
«Бешикташ» и «Малага» достигли договоренности о трансфере голкипера Дениса Бойко, сообщает FotoMac. Стоит отметить, что Бойко согласился на уменьшение зарплаты в два раза ради перехода в Ла Лигу. Вратарь турецкого «Бешикташа» и сборной Украины Денис Бойко отказался комментировать информацию о своем возможном переходе в испанскую «Малагу». — Это неактуальный сейчас вопрос, закроется трансферное окно — все всё узнают.
Мария Кравченко
